Главная

Добавить
статью


Форум


Новости


RSS


Обратная
связь
друзья


реклама



Разное, НовостиСамые лучшие телефоны для ребенка

Добавил express | 2-03-2017, 10:41 | Мнений: 0 | Заглянули 1316
Самые лучшие телефоны для ребенка


Наверное, ни для кого не секрет, что производители делят телефоны на классы. Так, есть гаджеты, для бизнесменов, для молодежи, для имиджа, для детей, для людей старшего возраста.

Обычно, когда телефон покупается для взрослого человека, мы, мало задумываемся об этом разделе на классы. Другое дело, когда телефон покупается для ребенка. Когда родители выбирают ребенку телефон, они руководствуются лишь одним принципом — телефон должен долго держать заряд, и, ребенок всегда должен быть на связи. В любой момент времени родители должны знать, где именно находится их чадо.

Телефон для ребенка не может быть дешевым. Конечно, последняя инновационная модель смартфона младшему школьнику ни к чему, но и самый дешевый телефон не будет работать так, как нужно. В этом вопросе лучше всего остановиться на средней ценовой категории.

Например, можно купить телефон Motorola W230 или любой другой выбрать на сайте тут: wookie.com.ua/1490-motorola-moto-m

Motorola W230 — это телефон со встроенным плеером, что позволит ребенку закачать понравившиеся мелодии. Телефон может «работать» и в качестве флеш-накопителя. Ребенку средней школы будет удобно переносить на него рефераты и контрольные работы. Дальше, поддержка WAP и GPRS.

Можно подумать о приобретении Nokia 2626. Это тоже бюджетный телефон, который поддерживает воспроизведение МР3-файлов, тут есть встроенные игры, как для мальчиков, так и для девочек. Но, самое главное, то, что телефон, сохранил нужные телефонные качества. Прием сигнала, качество звука — на высоте!

Хорош для ребенка, и телефон Samsung SGH-C260. Хотя большинство пользователей отмечают, что телефон больше подойдет девочке, нежели мальчику. Его главное достоинство в том, что он оснащен специальной функцией безопасности, которая поможет быстро найти телефон в случае его кражи.

Что касается модели Fly M130, то этот телефон отлично «отрабатывает» соотношение цена/качество. Набор функций стандартный. Это и плеер, и приличная камера, и возможность подзарядки от USB-порта, и 121 мегабайт встроенной памяти, и WAP 2.0.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий


популярное



календарь



опрос



счетчики



Реклама



Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):