Главная

Добавить
статью


Форум


Новости


RSS


Обратная
связь
друзья


реклама



Photoshop » РазноеКак правильно выбрать обувь ребенку

Добавил express | 3-12-2014, 10:50 | Мнений: 0 | Заглянули 1800
Как правильно выбрать обувь ребенку


Выбрать обувь для ребенка достаточно сложно. Даже, несмотря на обилие красивых, модных и, на первый взгляд, таких удобных сапог, мокасинов, кроссовок, балеток не все они могут подойти, а иногда и становятся причиной проблем.

Мы же расскажем о том, на что следует обратить внимание во время примерки обуви ребенком. О том, что без примерки детям обувь категорически нельзя покупать, думаем, знают все.

Поделимся с вами одним секретом, которым пользуются умные родители. Детская обувь довольно дорогая. Так вот, ее лучше заказывать на сайте. Впрочем, как и взрослую. Секрет в том, что выбрав понравившуюся модель в интернете, не поленитесь и найдите такую же в магазине своего города. Примерьте, определитесь с размером, и смело заказывайте в интернете. Поверьте, даже с доставкой такая покупка будет намного выгодней. А если вы, таким образом, покупаете обувь для всей семьи или берете мужскую обувь оптом, экономия вас просто поразит.

Итак, примерку обуви лучше всего производить вечером. Да, именно вечером размер стопы не только у ребенка, но и у взрослого всегда больше на ½ размера.

Как известно, правая и левая стопы тоже различны по объему. Обувь нужно выбирать по большей стопе.

Когда ребенок примерил обувь, обратите внимание, фиксирует ли застежка ногу от смещения вперед.

Носок сапог или ботинка детской обуви должен быть только жестким и округлой формы. А в переднем отделе широкой части стопы обувь не должна «выпячиваться».

При ходьбе обувь не должна соскальзывать с ноги ребенка. Удачно выбранный размер обуви это тогда, когда вы сзади между пяткой ребенка и ботинком можете просунуть кончик своего мизинца.

Если с размером все в порядке, обратите внимание на стельку. Она должна быть не простой, лучше — кожаной.

Ребенок в новой обуви должен походить не меньше пяти минут. После снимите обувь и посмотрите, не появилось ли где на ноге покраснение.

А вот если в процессе носки обувь ребенка деформировалась — выбрасывайте такую обувь без сожаления и обращайтесь за консультацией к ортопеду.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий


популярное



календарь



опрос



счетчики



Реклама



Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):