Главная

Добавить
статью


Форум


Новости


RSS


Обратная
связь
друзья


реклама



Для вебмастера » НовостиДвери для детской комнаты

Добавил express | 28-05-2016, 21:01 | Мнений: 0 | Заглянули 2145
Двери для детской комнаты


Мало кто из родителей с появлением малыша задумывается о такой «мелочи» как двери для детской комнаты. Обычно этому факту вообще не придается никакого значения. Двери они и есть двери.

Однако, детскую комнату нужно обустраивать по всем правилам. Интерьер комнаты, мебель и двери должны быть в первую очередь безопасными для малыша. Именно такими являются двери дариано. Ведь для их изготовления используется только экологически чистое дерево: дуб, ясень, сосна.

Дверь детской комнаты должна отличаться простотой, без применения металлических орнаментов и острых выступов. Ни в коем случае дверь детской не должна быть стеклянной. Хотя современные двери и делают из прочного стекла, согласитесь, всякое может быть. Да и к тому же, свет, который будет виден из-за стеклянной двери, помешает ребенку заснуть тогда, когда родители еще не ложатся.

Двери не должны быть покрыты токсическим веществом. Дверь в детскую комнату должна легко открываться, ручка двери должна располагаться на такой высоте, чтобы ребенок мог сам легко ее открыть и закрыть.

Для детской комнаты дверь лучше выбрать на магнитах. Замок на двери детской комнаты ставить не следует, а вот позаботиться о том, чтобы не входить, не постучавшись в детскую нужно. Так, вы, уважая личное пространство ребенка, получите уважение к себе.

Ну и последнее, двери детской комнаты должны вписываться в интерьер и гармонировать с общим дизайном квартиры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий


популярное



календарь



опрос



счетчики



Реклама



Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):