Главная

Добавить
статью


Форум


Новости


RSS


Обратная
связь
друзья


реклама



Для вебмастера » ДвижкиСоздание сайта при помощи конструктора Webark

Добавил ekaterina | 30-03-2018, 12:59 | Мнений: 0 | Заглянули 1242
Создание сайта при помощи конструктора Webark


Сегодня, чтобы быть успешным и процветающим в бизнесе, нужно иметь свой сайт. Помощь в их создании сейчас оказывают многочисленные веб-студии, предлагающие как само создание, так и последующую раскрутку и дальнейшее сопровождение.

Сайты бывают нескольких типов: визитка, интернет-магазин, промо и корпоративные.

Услуги веб-студий начинаются от 5 тыс. руб. Примерно столько возьмут с вас за сайт-визитку. Более сложные конструкции обойдутся вам в 50 или даже в 100 тыс. руб., прибавьте к этому оптимизацию под разные браузеры и мобильные системы.

При помощи конструктора Webark можно создать именно тот сайт, который вам нужен совершенно бесплатно. При этом вам не нужно будет изучать языки программирования или работать с базой данных.

Этапы создания сайт с помощью Webark

1. Проектирование. При помощи Webark можно создать:

- небольшой сайт-визитку, предоставляющий основную информацию о владельце,
- масштабный корпоративный сайт,
- магазин.

Проектирование предполагает прогнозирование поведения на сайте будущих пользователей. На время нахождения посетителей на страницах ресурса в первую очередь влияет простота интерфейса. При проектировании интерфейса Webark учитыл психологию целевой аудитории будущего сайта и спроектировал понятную структуру страницы, а также, оптимизировал основное и вспомогательное меню сайта под стандартное мышление аудитории.

2. Разработка дизайн-концепции. Дизайн-концепция - это образ вашего сайта. Переходите по ссылке https://webark.com/templates и выбирайте шаблон. На этой странице мы ищем оригинальное исполнение виртуального лица вашей компании, которое сможет привлечь к себе внимание посетителей и запомниться им. Здесь есть несколько вариантов: концепция сайта может дублировать уже существующий корпоративный стиль компании, или наши дизайнеры разработают новую концепцию, которая впоследствии может стать основой вашего фирменного стиля и будет использовано повсеместно: в рекламной и сувенирной продукции или на других элементах.

Выбор дизайна заключается в оформлении графических элементов: по необходимости создается или оформляется в графическом редакторе логотип, выбирается цветовое решение, производится подборка шрифтов, а также воплощается заранее продуманный, максимально удобный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс.

Сборка. Стратегически важный этап, который еще принято называть версткой сайта. На этой стадии графический шаблон превращается в полноценно функционирующий сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий


популярное



календарь



опрос



счетчики



Реклама



Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):