Главная

Добавить
статью


Форум


Новости


RSS


Обратная
связь
друзья


реклама



PhotoshopAdobe PhotoShop курсы для веб-дизайнеров и разработчиков

Добавил Admin | 22-10-2017, 17:10 | Мнений: 0 | Заглянули 686

Одной из основных причин популярности Фотошопа является широта возможностей этого программного обеспечения в отношении веб-разработки и дизайна.

Приложения для веб-разработки, входящие в систему сервисов Adobe, действительно великолепны по своим возможностям – Creativity beyond limits. Однако изобилие инструментов и обширный функционал создает серьезные трудности в овладении всеми этими полезностями.

Научиться работать с графическим дизайном самостоятельно можно, но очень долго. Пока методом проб и ошибок разберешься со всеми хитростями и тонкостями, можно состариться в нищете.

Как освоить Фотошоп в разумные сроки? Для этого существует курс Фотошоп с нуля, по шагам, от простого к сложному, через тернии – к звездам дизайнерского искусства.

Овладев возможностями Фотошоп, мастер-дизайнер сможет с успехом создавать красивые шаблоны сайтов, разрабатывать запоминающиеся логотипы и формирующие доверие и лояльность фирменные стили.

Adobe PhotoShop – обучение графическому дизайну

Изучать основы графического дизайна с нуля эффективнее всего на практических примерах. На курсах так и построен план обучения.

  • Каждый урок рассматривает отдельный инструмент или функцию, для чего применяется в практике веб-разработки и дизайна.
  • Персональные задания студентам по проектированию мастер-страниц для нишевых сайтов, продающих лендингов, отрисовка логотипов, создание рекламных баннеров, в том числе анимированный.
  • Тестирование созданной учениками цифровой графики на предмет кросс-браузерности и веб-совместимости.

Преимущества организованного обучения в том, что уроки готовятся преподавателями, имеющими личный опыт практической работы в индустрии сайтостроения и точно знающими конъюнктуру рынка. Так что студенты получают в первую очередь наиболее востребованные навыки.

Профессиональные курсы Фотошопа Днепр

К сведению, стоимость разработки уникального дизайна для сайта компании варьируется от тысячи долларов до десятков тысяч. Естественно, что заказы на выполнение проектов такого уровня могут получить только по-настоящему умелые профессионалы в сфере веб-дизайна.

Под профессионализмом в данном контексте следует понимать конверсионные свойства графического продукта – способность сайта вовлекать и продавать. Как выражаются авторитетные интернет-маркетологи, если сайт не продает, то цена, заплаченная за его создание – это выброшенные деньги.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий


популярное



календарь



опрос



счетчики



Реклама



Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):