Главная

Добавить
статью


Форум


Новости


RSS


Обратная
связь
друзья


реклама



Для вебмастера » НовостиНовинки ноября 2016 смартфоны, которые ждут все

Добавил express | 6-10-2016, 09:39 | Мнений: 0 | Заглянули 1177
Новинки ноября 2016 смартфоны, которые ждут все


В ноябре 2016 мы станем свидетелями появления на рынке сразу нескольких новых смартфонов.

Так Lenovo официально объявила о выходе нового смартфона, созданного по технологии Project Tango. Гаджет станет доступным каждому уже в ноябре этого года. Об этом заявил представитель Google.

Новинка оснащена сенсорами, а еще новой 3D-камерой, благодаря которой можно работать с дополненной реальностью.

В остальном, Lenovo Phab2 Pro оснащен металлическим корпусом и дисплеем 6,4 дюймов.

Стоить смартфон будет около $499.

Также в ноябре увидят свет и сразу два Android-смартфона китайской компании LeEco.
Напомним, что LeEco только что, в конце сентября, уже представила публике свою новинку — новый смартфон Le Pro 3.

И практически сразу же готовит к выходу в ноябре еще два смартфона. Новинки будут оснащены еще большим сенсорным дисплеем, причем узкие рамки по краям будут почти что незаметными. Технические характеристики смартфонов и их цену компания пока держит в секрете.

Однако известно точно, что все новинки поддерживают гарнитуру от Монстр Аудио, которую можно найти на монстер битс официальный сайт .

В том числе и знаменитые наушники. Не нужно говорить о том, что наушники низкого качества безбожно искажают звук. Так было до того времени, пока мир не узнал о наушниках «Dre» Dre Monster Beats.

Чистый и ясный звук наушников покорил сердца пользователей. С ними прослушивание музыки любого жанра превращается в настоящее наслаждение. Что отличает гарнитуру Монстр Аудио, так это то, что любой посторонний шум наушниками блокируется и заглушается. Специальная система блокирования не позволяет лишним раздражителям помешать, вам, насладиться отличным звуком. Пусть даже вокруг вас кричит толпа — в наушниках вы будете слышать лишь любимый трек, в чистом звучании.

Что еще отличает наушники Монстр Аудио, так это максимальный комфорт посадки и эргономичная конструкция. Кроме того наушники легко сложить и они никогда не запутываются и не нагреваются, благодаря высокому качеству и покрытию из натуральной кожи.

Лучше всего покупать наушники через официального дистрибьютора, на сайте. Тут цена наушников ниже, чем в магазине. К тому же, в магазине высок риск того, что вы купите подделку.

Гарантией того, что вы у дистрибьютора купите оригинальный товар, является то, что оплату вы произведете лишь после того, как протестируете наушники, которые доставит курьер.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий


популярное



календарь



опрос



счетчики



Реклама



Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):