Главная

Добавить
статью


Форум


Новости


RSS


Обратная
связь
друзья


реклама



Для вебмастераВерстальщик сайтов обучение HTML и CSS

Добавил Admin | 23-10-2017, 15:26 | Мнений: 0 | Заглянули 1026

Хотя сегодня существует множество конструкторов сайтов, позволяющих создавать интернет-ресурсы почти без вмешательства в программный код, в случаях, когда необходимо работать с ресурсами профессионального уровня (для бизнеса) – верстка с использованием HTML и CSS становится насущной необходимостью.

Верстальщик сайтов обучение

Профессиональная верстка сайтов, обучение которой происходит на курсах, станет фундаментом для каждого человека, желающего выстраивать успешную карьеру в сфере цифровой экономики.

Верстальщик сайтов – обучение для начинающих

Чтобы создавать качественные и успешные интернет-проекты, необходимо в первую очередь разобраться в принципах функционирования интернета как глобальной информационной инфраструктуры.

  • Четко понимать роль веб-сайтов как важнейших инструментов маркетинга в цифровой сети, от которых напрямую зависит прибыльность онлайн-бизнеса.
  • Пройти обучение созданию сайта в основе ХТМЛ в статическом формате.
  • Научиться работать с популярными «движками» – системами управления динамическими сайтами.

Курсы CSS.

На первом этапе обучения студенты на курсах получают общее представление о работе отрасли, в которой придется трудиться, чем выстраивается прочная основа для дальнейшего профессионального продвижения и развития.

Базовый курс HTML

Начинающий верстальщик осваивает HTML курс на основе практических примеров, когда написанные с помощью разметки гипертекста веб-страницы и небольшие сайты можно мгновенно опубликовать в интернете и наглядно увидеть все ошибки и недочеты.

HTML5-разметка существенно дополнена новыми возможностями при одновременном сокращении числа лексических единиц. Веб-мастер, хорошо знающий HTML, способен самостоятельно вносить критические модификации в сайты с целью повышения их удобства и функциональности.

Курс HTML.

Курсы CSS для продвинутых веб-мастеров

Сайты должны быть не только удобными, но и внешне привлекательными. Единообразие и фирменный стиль реализуются на сайтах с помощью каскадных таблиц стиля.

Расширенные CSS-курсы научат студентов как с минимальными усилиями преобразовывать шаблонные дизайны сайтов в уникальные корпоративные проекты, чтобы обеспечить узнаваемость и запоминаемость брендам.

Профессиональный подход в веб-дизайне состоит как раз в умении минимизировать расходы, используя типовые решения, при этом суметь сохранить уникальность стиля и образа сайта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий


популярное



календарь



опрос



счетчики



Реклама



Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):