Главная

Добавить
статью


Форум


Новости


RSS


Обратная
связь
друзья


реклама



Для вебмастера » НовостиВосстановление потеряных данных в кратчайшие сроки

Добавил Admin | 10-02-2016, 12:48 | Мнений: 0 | Заглянули 939
Восстановление потеряных данных в кратчайшие сроки


Очень часто случаются неприятные происшествия, в результате которых теряется важная информация с разного типа накопителей: • Винчестер начал издавать странные звуки, а через несколько минут сломался; • В чашке чая утонула флешка; • Ребёнок случайно отформатировал диск С со всеми
важными документами. Эти и многие другие ситуации становятся практически повседневными, поскольку человек всё больше и больше погружается в цифровой мир. Так что же делать в такой ситуации? Выход есть – это восстановление данных, утраченных в досадной ситуации. Что это? Восстановление информации – это процедура искусственного извлечения повреждённых файлов и программ из памяти цифрового носителя при помощи специалистов. Добыть информацию можно практически из любого хранилища: • СD; • DVD; • Винчестер; • Флеш-носители и другие. Существуют два способа вернуть потерянные файлы. Это программный и программно-аппаратный методы. Часто для восстановления данных с флешек достаточно закачать необходимую программу, и всё. Тут можно познакомиться со списком необходимых программ.

Программно-аппаратный метод предусматривает использование дополнительного специализированного оборудования в, так называемой «чистой комнате» - помещении, где строго поддерживается некий микроклимат с минимальным количеством пыли, как тут. При разгерметизации структурных элементов винчестера, такая комната необходима, чтобы сделать качественное восстановление данных с жестких дисков. Как выбрать фирму для восстановления данных? Если самостоятельно на своём компьютере не удаётся вернуть всю утраченную информацию – стоит обратиться к профессионалам.

Для правильного выбора стоит проверить несколько основных моментов:

1. Время на рынке услуг. Зачастую компании, которые созданные 2 или 3 месяца тому назад, не смогут гарантировать качественное обслуживание, это даже могут быть «пустышки». Конечно, это далеко не всегда так, но чем дольше фирма работает, тем выше к ней доверие.

2. Конфиденциальность. Один из важнейших критериев. Поскольку клиент отдаёт в руки программистов свою личную информацию, он должен быть уверен в её неразглашении.

3. Бесплатная диагностика поломки (как здесь). Каждая уважающая себя организация всегда лояльна к клиенту и не берёт денег за выяснение причины неполадки.

4. Соотношение цена/качество. К несчастью, трудно судить об уровне выполнения работы до конца ремонта.

5. Широкий перечень предоставляемых услуг.

6. Наличие современного оборудования и оригинальной «чистой комнаты». Эти аспекты помогут немного разобраться среди сотен компаний, которые делают восстановление данных с карт памяти и других цифровых носителей. Прекрасной фирмой, которая предоставляет все вышеупомянутые услуги, является ДАТА 911.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий


популярное



календарь



опрос



счетчики



Реклама



Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):