Главная

Добавить
статью


Форум


Новости


RSS


Обратная
связь
друзья


реклама



Для вебмастера » НовостиНезаменимые помощники молодой мамы: радионяня и слинг рюкзак ergo baby carrier

Добавил express | 13-05-2016, 21:18 | Мнений: 0 | Заглянули 1550
Незаменимые помощники молодой мамы: радионяня и слинг рюкзак ergo baby carrier


Знаете, когда я растила свою дочь, тогда в лихие девяностые о таком чуде, как рюкзак кенгуру или слинг рюкзак ergo baby carrier можно было только мечтать. Как же это было трудно ходить за покупками в магазин или в детскую поликлинику с коляской.

Трудно и неудобно. А поездка в автобусе чего стоила. Спасибо, находились добрые люди, которые помогали занести коляску в автобус. А сколько раз было так, что возвращаешься из магазина с покупками, а лифт не работает.

Зато теперь детей растить только в радость, особенно, когда есть интернет магазин «Особый малыш». Знаете, какой была первая покупка моей дочери здесь, на портале? Радионяня. Это устройство пожалуй можно внести в перечень самых необходимых товаров для молодой мамы. Ведь сколько времени можно сэкономить, пока малыш спит и, вовремя услышать, если кроха плачет.

Незаменимые помощники молодой мамы: радионяня и слинг рюкзак ergo baby carrier


Здесь, в «Особом малыше» можно выбрать не только радионяню, но и видеоняню. Так молодая мама станет еще более спокойной, зная, что малыш все время под присмотром. С видеоняней не надо бояться, что случайный скрип или шорох разбудит кроху.

А потом, когда малыш подрастет радио- и видеоняни станут увлекательными помощниками в детских играх.

Потом дочь, после онлайн консультации менеджера магазина купила слинг рюкзак с тремя положениями для ребенка. Теперь, когда малыш с мамой отправляется «по делам» мама незачем лишний раз переживать за малыша. Ведь кроха находится в надежных «руках». Слинг рюкзак можно стирать в обычной стиральной машине.

Также особо хочется отметить большой выбор на сайте и автокресел для детей, которые соответствуют всем стандартам безопасности.

Ходунки, прыгунки, манежи, коляски, игрушки, средства для кормления и гигиены — все товары, представленные в интернет магазине только от ведущих мировых производителей. К каждому товару дается подробное описание с основными характеристиками.

Купить нужный товар довольно просто. Достаточно оформить заявку на сайте или позвонить по телефону, указанному на странице. Или же можно заказать обратный звонок. В любом случае, ваш заказ примут и выполнят в точно оговоренные сроки. За час до доставки товара до двери вам позвонит курьер.

Если вы хотите ознакомиться с полным набором товаров, представленных на сайте, воспользуйтесь каталогом, если вы твердо знаете, что именно вам нужно воспользуйтесь быстрым поиском.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий


популярное



календарь



опрос



счетчики



Реклама



Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):