Главная

Добавить
статью


Форум


Новости


RSS


Обратная
связь
друзья


реклама



Для вебмастера » НовостиУстановка операционной системы

Добавил express | 13-11-2014, 22:37 | Мнений: 0 | Заглянули 2023
Установка операционной системы


Тот, кому много приходится работать за компьютером, знает, что от правильной установки операционной системы иногда зависит очень многое.

Устанавливать операционную систему, да и остальные программы самому можно лишь в том случае, если вы умеете это делать правильно. В противном случае эту работу лучше доверить специалисту. Например, только специалист, после ознакомления с конфигурацией вашего ноутбука или компьютера подберет вам именно ту версию операционной системы и те компоненты программы, которые подойдут именно вашей технике.

После установки всех программ специалист обязательно протестирует программное обеспечение, вам даже не придется для этого оставлять ноутбук или системный блок в сервисном центре. Но самое главное, только специалист правильно подберет и настроит антивирусную защиту, а при необходимости поможет в windows 7 сбросить пароль.

Кстати, компания «UnionComputers» предоставляет любые услуги по установке любой операционной системы и программного обеспечения на все имеющиеся виды ноутбуков и компьютеров. Также вы можете обратиться в «UnionComputers» если вашей технике нужен ремонт или чистка от пыли. Ведь пыль, собирающаяся внутри ноутбука или компьютера, всегда является причиной их перегрева и нестабильной работы.

Как понять, что технику нужно почистить?

Техника, как правило «сама подсказывает», что внутри нее собралась пыль. В работе появляется сильный гул, вентилятор работает натужно, операционная система может подвисать или перезагружаться.

Установка операционной системы


Чистить технику нужно минимум раз в год, а при наличии домашних животных и курении возле монитора и того чаще.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий


популярное



календарь



опрос



счетчики



Реклама



Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):