Главная

Добавить
статью


Форум


Новости


RSS


Обратная
связь
друзья


реклама



Для вебмастера » НовостиНа Аляске археологи обнаружили древнее захоронение младенцев

Добавил express | 13-11-2014, 18:01 | Мнений: 0 | Заглянули 1043
На Аляске археологи обнаружили древнее захоронение младенцев


Сенсация облетела научный мир. На Аляске археологи нашли древнее захоронение младенцев. Эта необычная находка позволяет нам с другой стороны взглянуть на погребальные обычаи древних индейцев, живших в Северной Америке.

По сообщениям ученых найденное захоронение является одним из древнейших захоронений. Возраст найденной детской могилы составляет более 11 500 лет.

Напомним, что одно из тел младенцев ученые обнаружили еще четыре года назад. Через пару лет были найдены еще два кремированных младенца, которые, по версии археологов, были близнецами. Также упоминается, что могилы находились под разрушенным домом, который был построен из костей животных. Вместе со скелетами обнаружены стрелы, а также копья.

Найденные останки младенцев помогут археологам более детально изучить способы захоронений древних предков индейцев.

А вот на Гаваях дайвинг-группа стала свидетеле необычной ситуации. Здесь дельфин, запутавшийся в рыболовной сети «попросил» людей о помощи. Дельфин подплыл к дайв-мастеру Рею,словно просил его помочь избавиться от пут. Рей сказал, что он ясно почувствовал, что дельфин общается с ним и просит помочь.

О том, что дельфину плохо, дайверы поняли по его глазам. Ведь там, в глубине, в темноте трудно было разглядеть сеть, намотавшуюся на животное. Добрые и преданные глаза, блестевшие в свете подводных фонарей «сказали» дайверам о беде, к счастью, люди все поняли и пришли на помощь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий


популярное



календарь



опрос



счетчики



Реклама



Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):