Главная

Добавить
статью


Форум


Новости


RSS


Обратная
связь
друзья


реклама



Для вебмастера » НовостиЛегкие раздвижные двери сэкономят пространство

Добавил express | 31-10-2014, 14:21 | Мнений: 0 | Заглянули 1555
Легкие раздвижные двери сэкономят пространство


Знаете, как своему жилищу придать элегантный и красивый вид? Очень просто. Не нужно для этого делать дорогой ремонт и тратить огромные суммы денег достаточно просто поставить легкие раздвижные двери. В комнаты, на кухню и ваша квартира преобразится.

Раздвижные двери экономят пространство, добавляют жилищу легкости и прозрачности. А если вы в качестве межкомнатных дверей выберете раздвижные стеклянные двери, вы словно окажетесь в другом, параллельном мире будущего.

Для раздвижных стеклянных дверей лучше всего выбирать матовое или узорчатое стекло. Самыми изысканными межкомнатными раздвижными стеклянными дверями являются двери с матированным рисунком на стекле, причем матированное изображение можно заказать разной формы и глубины.

Именно такие двери я заказывал в интернет-магазине, где продаются межкомнатные двери фабрики «Волховец».

Только с новыми раздвижными дверями я понял смысл фразы: «мечтаю об эксклюзивном интерьере». Вы только посмотрите на фото моей гостиной. Правда, как в сказке?

На заметку

Выбирая раздвижные межкомнатные двери, всегда обращайте внимание на механизм. Для разных типов дверей предназначены разные механизмы.

Главный механизм должен состоять из направляющей с роликовой кареткой. На роликовую каретку, крепится дверное полотно.

Направляющие — это толстостенный алюминиевый профиль, ролики же изготовлены из специального полимера. Обратите внимание, у них должна быть высокая стойкость к истиранию. Они должны легко вращаться на подшипниках качения. Только тогда у вашей двери буде легкий ход раздвижения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий


популярное



календарь



опрос



счетчики



Реклама



Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):