Главная

Добавить
статью


Форум


Новости


RSS


Обратная
связь
друзья


реклама



Для вебмастера » ДвижкиSL-CMS 3

Добавил madjesty | 11-05-2011, 19:58 | Мнений: 0 | Заглянули 3081

SL-CMS 3

 

Что такое SL-CMS, эта CMS рассчитана для сателлитов и веб мастеров. SL-CMS не предлагает многофункциональность, огромный портал или кучу встроенных модулей в CMS которые вам не нужны. SL-CMS не похожа на другие CMS с кучей встроенных модулей и огромным списком функций не зависимо нужны они вам или нет. В первую очередь SL-CMS рассчитана для простых сайтов с минимальными возможностями таких как сателлит. К тому же в SL-CMS вы сами выбираете какие модули вам нужны а какие нет.

Во вторых SL-CMS это только ядро CMS к которому можно портировать или написать почти любой модуль без редактирования кода в самой SL-CMS. Чем отличается SL-CMS от других CMS таких как: Joomla!, DLE, Slaed и т.д

1. Многозадачность, SL-CMS способна работать с множество доменов на одной CMS с разными базами mysql или на одной с разными префиксами.
2. Загрузка, удаление, публикация своих модулей, эта возможность дает вам написать свой собственный модуль и поделится им с другими участниками сайта, опубликовав модуль на нашем сайте.
3. Обновление, эта возможность дает вам обновится на новою версию SL-CMS не заходя на FTP, все установленные модули при этом работают так же как и работали.
4. Все модули можно скачать бесплатно с portal.sl-cms.com и еще куча приятных мелочей будет со временем.

 

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий


популярное



календарь



опрос



счетчики



Реклама



Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):